Поиск

Здравница «Лаго-Наки» стала членом Ассоциации малых отелей Сочи

15 мая 2О19 года – Здравница «Лаго-Наки» (Республика Адыгея) стала членом Ассоциации Отельеров АМОС в Сочи.
Общество 15.05.2019 16:30 Фото: lagonaki.com

15 мая 2О19 года – Здравница «Лаго-Наки» (Республика Адыгея) стала членом Ассоциации Отельеров АМОС в Сочи.

Ассоциация была создана в 2О16 году с целью объединения усилий для решения проблем в гостиничной индустрии. В 2019 году, через три года, в нее входят уже более полусотни отечественных санаториев и гостиниц Краснодарского края.

Сегодня проще справляться с современными вызовами вместе – вовремя реагировать на изменения в законодательстве и успевать за современными тенденциями развития рынка.

Чтобы быть конкурентоспособными, нужно изучать опыт конкурентов, в том числе, международный. Ассоциация отельеров Сочи - площадка для диалога с властью и бизнесом, общественными организациями и наукой.

Ассоциация приглашает для работы экспертов санаторно-курортной отрасли России, проводит большую образовательную работу. Эксперты Ассоциации становятся аттестованными специалистами независимой оценки квалификации в индустрии гостеприимства, один из которых сегодня входит в состав жюри федеральной престижной премии Russian Hospitality Awards.

Здравница «Лаго-Наки», известная в России и за ее пределами своими авторскими программами лечения позвоночника и сопутствующих заболеваний, а также направлением «Активное долголетие», стала первым членом Ассоциации из Республики Адыгея

Кубанское информационное агентство 18+

При цитировании материалов ссылка на источник обязательна.

Свидетельство СМИ Эл № ФС77-72962 от 29 мая 2018 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Главный редактор: Бзегежев А.К.
Учредитель: ООО «АиФ-Адыгея»
Издатель: ООО «АиФ-Адыгея»
Редакция СМИ находится по адресу: 385011, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Пионерская 383а
Адрес почты редакции: kubinfo@bk.ru
Телефон: +7 988 478-05-89
Факс: +7 (8772) 555-969

Материалы с меткой "Партнерский материал" размещены на правах рекламы.